Kasabian – eez-eh
Kasabian выложили в сеть первую песню с нового альбома, получившего название «48:13» по его длительности.
С видео какойто глюк, должен быть один кадр с надписью eez-eh. Ну, главное тут – песня:)
Kasabian выложили в сеть первую песню с нового альбома, получившего название «48:13» по его длительности.
С видео какойто глюк, должен быть один кадр с надписью eez-eh. Ну, главное тут – песня:)