Blake Shelton Reacts to Christina Aguilera’s Prank
Blake Shelton Reacts to Christina Aguilera’s Prank
На одном из live выступлений на шоу The Voice US, Агилера спела припев песни Блейка – Hillbilly Bone, и отправила к его «пространству» как он сам сказал полуголых мужиков))
Вообщем он говорит, что вот она меня типа «разыграла», послала этих мужиков, отвратительно!) за это она будет носить ковбойскую шляпу до конца дней)) но сейчас 21 век, так что я впринципе не против, было прикольно) А Кристинка говорит про то как она это придумала, про то как они и без камер постоянно прикалываются, какой Блейк хороший друг и т.д.









