Очень приятно, Анифан (ВЛОЖИК ВТОРОЙ)

255
8 фев. 2017 г.

Привет всем! С вами снова наши физиономии, и у нас небольшое представление команды в виде общения с участниками. «Попытка номер два».
Влог был снят 29 декабря, хотели залить сразу после Нового года, но всё как обычно.
Всем приятного просмотра!
Подпишись, поддержи, не будь букой:>

https://youtube.com/AniFunMedia
https://vk.com/anifun_media

Наш Аск:
ask.fm/AniFun_Media