War Thunder – Predator- активная броня
Привет всем! Идея появилась случайно, когда в игре появились осложнения по поводу активной брони Немцев. Нашел статью по этой теме и хочу поделиться с вами так как информация довольна интересна!
Оценивайте и пишите свои комментарии!









