Парень играет музыку на катушке Тесла

1323
24 окт. 2013 г.

Катушка подключена к контроллеру, который в качестве входного сигнала воспринимает команды MIDI-синтезатора, а на саму катушку сигнал попадает по оптоволоконному кабелю. Почему именно по оптоволокну? Потому, что музыкантам как-то не хочется подключать медь к катушке, которая производит напряжение в миллионы вольт. Зато звук получается вполне приличный