VIXX LEO solo stage – "Please" (The milky way in Seoul finale)
«Please». Эта песня принадлежит исполнителю Ким Бом Су. В 2013 году в рамках гастрольного тура Лео исполнил «Please», сыграв начальные аккорды на фортепиано и поразил своих поклонников глубиной и искренностью исполнения знаменитой композиции.
▶️ https://t.me/starlightvixx



![[rus sub] Leo VIXX – Sakurairo Maukoro](https://i.mover.uz/yEAdBYnm_t4.jpg)


![[RUS SUB] VIXX Leo – All of me](https://i.mover.uz/R455wmqm_t4.jpg)


