VIXX LEO solo stage – "Please" (The milky way in Seoul finale)

26
10 дек. 2017 г.

«Please». Эта песня принадлежит исполнителю Ким Бом Су. В 2013 году в рамках гастрольного тура Лео исполнил «Please», сыграв начальные аккорды на фортепиано и поразил своих поклонников глубиной и искренностью исполнения знаменитой композиции.

▶️ https://t.me/starlightvixx