ТАМОЖНЯ и UPS Посылка из Китая

225
21 авг. 2016 г.

Рассказик.
Знакомый недавно получал несколько поломанных iPhonе 3G (на запчасти).
На таможне решили «нагреть руки» в наглую выписав ему счет на растаможивание, как за новые iPhonе 4G.

Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.
Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые 4G?! »
Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.

Урок он преподал хороший — на заметку тем, кто получает и растамаживает.

Я в социальной сети triz.uz