R6:Siege – Геймплей Зомби Режима (Outbreak Mode Gameplay)

232
19 фев. 2018 г.

Геймплей выходящего 6 марта зомби режима для R6 Siege. На немой вопрос «Почему в начале оперативники меняются модельками?» отвечу сразу – это не баг, это демонстрация того как выглядит катсцена от лица каждого оперативника. Enjoy.